16,66 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: auf Anfrage
Produktnummer:
005148
Produktbeschreibung "Spenglerschraube, Edelstahl A2, 2-tlg. mit Dichtscheibe TX 20 4,5 mm x 35 mm"
Die Spenglerschraube aus Edelstahl A2 eignet sich aufgrund der mitgelieferten Dichtscheibe ideal für wasserdichte Befestigungen. Typische Einsatzgebiete dieser Schraube sind beispielsweise der Innenausbau (z. B. Küchenanlagen) oder Arbeiten im Dachbereich (z. B. Wandanschlussprofile).
Eigenschaften
| Abmessung: | 4,5 x 35 mm |
|---|---|
| Schrauben-Ø: | 4.5 mm |
| Länge: | 35 mm |
| Antrieb: | TX20 |
| Ø Dichtscheibe: | 15 mm |
| Material: | Edelstahl A2 |
| Oberfläche: | rostfrei |
| Inhalt: | 100 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HSI Hermann Schwerter Iserlohn GmbH
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn, Deutschland
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HSI Hermann Schwerter Iserlohn GmbH
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn, Deutschland