4,40 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: auf Anfrage
Produktnummer:
256360
Produktbeschreibung "Parkettlenkrolle Ø 30 mm mit Gummirad und Platte"
Lenkrolle mit schwarzem Gummirad und Stahlblechgehäuse. Geeignet für harte Böden (Pakett, Lamitat und Fliesen).
Eigenschaften
| Höhe: | 36 mm |
|---|---|
| Rad-Ø: | 30 mm |
| Radbreite: | 14 mm |
| Plattenmaß: | 34 x 48 mm |
| Lauffläche: | weich |
| Tragkraft: | 20 kg |
| Gehäuse: | Stahl, verzinkt |
| Rolle: | Kunststoff/Gummi, schwarz |
| Inhalt: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HSI Hermann Schwerter Iserlohn GmbH
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn, Deutschland
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HSI Hermann Schwerter Iserlohn GmbH
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn, Deutschland