20,71 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: auf Anfrage
Produktnummer:
257280
Produktbeschreibung "Möbel-Doppelrolle Rad-Ø 75 mm mit Kunststoffgehäuse, Feststeller und Platte"
Kunststoff Doppelrolle mit Anschraubplatte und Feststeller. Mit weicher Lauffläche für harten Untergrund (Pakett, Lamitat und Fliesen).
Eigenschaften
| Höhe: | 103 mm |
|---|---|
| Rad-Ø: | 75 mm |
| Plattenmaß: | 48 x 48 mm |
| Lauffläche: | weich |
| Tragkraft: | 50 kg |
| Gehäuse: | Kunststoff, grau |
| Rolle: | Kunststoff/Gummi |
| Inhalt: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HSI Hermann Schwerter Iserlohn GmbH
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn, Deutschland
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HSI Hermann Schwerter Iserlohn GmbH
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn, Deutschland