11,66 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: auf Anfrage
Produktnummer:
256920
Produktbeschreibung "Mini-Schwerlastrolle mit Platte - weiche Lauffläche"
Mini-Schwerlastrolle, Gummi, mit Platte und weicher Lauffläche für harte Böden (Pakett, Lamitat und Fliesen).
Eigenschaften
| Höhe: | 48 mm |
|---|---|
| Rad-Ø: | 25 mm |
| Plattenmaß: | 38 x 38 mm |
| Lauffläche: | weich |
| Tragkraft: | 90 kg |
| Gehäuse: | Kunststoff, schwarz |
| Rolle: | Kunststoff/Gummi, schwarz |
| Inhalt: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HSI Hermann Schwerter Iserlohn GmbH
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn, Deutschland
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HSI Hermann Schwerter Iserlohn GmbH
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn, Deutschland