5,71 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: auf Anfrage
Produktnummer:
257300
Produktbeschreibung "Mini-Schwerlastrolle mit Platte - harte Lauffläche"
Mini-Schwerlastrolle, Kunststoff, mit Platte und harter Lauffläche für weiche Böden (Pakett, Lamitat und Fliesen).
Eigenschaften
| Höhe: | 47 mm |
|---|---|
| Rad-Ø: | 25 mm |
| Plattenmaß: | 38 x 38 mm |
| Lauffläche: | hart |
| Tragkraft: | 90 kg |
| Gehäuse: | Kunststoff, schwarz |
| Rolle: | Kunststoff/Gummi, schwarz |
| Inhalt: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HSI Hermann Schwerter Iserlohn GmbH
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn, Deutschland
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HSI Hermann Schwerter Iserlohn GmbH
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn, Deutschland